সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ security lwir thermal camera module ] ম্যাচ 236 পণ্য.
EO-IR সিস্টেম ইন্টিগ্রেটেড LWIR কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 640x512 15μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 15μm |
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | ~8W |
LWIR VOx Microbolometer Uncooled ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 400x300/12μm থার্মোগ্রাফি জন্য
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
iMC212 256x192 রেজোলিউশন এবং মোবাইল ডিভাইস ইন্টিগ্রেশনের জন্য 300mW পাওয়ার খরচ সহ একটি আনকুলড ইনফ্রারেড মডিউল
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | Uncooled LWIR ফোকাল প্লেন অ্যারে |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz |
আল্ট্রা ক্লিয়ার থার্মাল ইমেজিংয়ের জন্য 1280x1024/12μm আনকুলড ইনফ্রারেড মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
চিকিৎসা পরিদর্শনের জন্য 640x512 12μM ইনফ্রারেড ডিটেক্টর LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
12μm পিক্সেল পিচ এলডাব্লুআইআর ক্যামেরা ভিপিসি / ইউএসবি 3.0 / গিগই / ক্যামেরালিংক এক্সটেনশন উপাদানগুলির সাথে
| ওজন: | 67 গ্রাম |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | <40mK |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
Uncooled তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা কোর মেগাপিক্সেল প্লাগ সিরিজ
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 12μm আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর LWIR ইনফ্রারেড ইমেজিং সেন্সর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ওয়েফার লেভেল প্যাকেজিং আনকুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর LWIR ইন্ডাস্ট্রিয়াল আইআর সেন্সর
| টাইপ: | মাইক্রোবোলোমিটার |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 400x300 |
| আকার: | 18x16x2.8 মিমি |
এমসিটি এমওয়াইআর শীতল তাপীয় মডিউল 640x512 / 15μm দীর্ঘ দূরত্ব সনাক্তকরণের জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | M20mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |

