সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ lwir uncooled thermal surveillance camera ] ম্যাচ 90 পণ্য.
iMC212 256x192 রেজোলিউশন এবং মোবাইল ডিভাইস ইন্টিগ্রেশনের জন্য 300mW পাওয়ার খরচ সহ একটি আনকুলড ইনফ্রারেড মডিউল
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | Uncooled LWIR ফোকাল প্লেন অ্যারে |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz |
রেজোলিউশন 1280x1024 30 - 180 মিমি জুম লেন্স সহ থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| চক্রের হার: | 25Hz |
সম্পূর্ণরূপে SWaP 256×192/12μm ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল 300mW শক্তি খরচ এবং নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণের জন্য USB2.0 ইন্টারফেস সঙ্গে
| লেন্স (HFOV/FL): | 56°/ 3.2 মিমি |
|---|---|
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস: | USB2.0 |
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | Ucooled LWIR FPA 256×192/12μm |
256×192 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল সাইজের প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল, 300mW বিদ্যুৎ খরচ সহ
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 300 মেগাওয়াট |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
| লেন্স (HFOV/FL): | 56°/ 3.2 মিমি |
দ্রুত ইন্টিগ্রেশন MCT MWIR শীতল তাপ মডিউল 640x512/15μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | M20mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
640x512 রেজোলিউশন আনকুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ LWIR থার্মাল মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
চিকিৎসা পরিদর্শনের জন্য 640x512 12μM ইনফ্রারেড ডিটেক্টর LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আউটডোর LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
মেডিকেল ডায়াগনস্টিকের জন্য এলডব্লিউআইআর জ্বর স্ক্রিনিং থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 400x300/17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

