সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ flexible uncooled thermal security camera ] ম্যাচ 43 পণ্য.
UAV পেলোডের জন্য আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল 640x512 17μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
| ওজন: | 90 গ্রাম |
PLUG-R Uncooled LWIR রেডিওমেট্রিক ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল থার্মোগ্রাফি সহ
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | ~30mK |
হালকা ওজন আনকুলড ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 256x192/12μm
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+150℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
সম্পূর্ণরূপে অপ্টিমাইজড SWaP-C আনকুলড মাইক্রোবোলোমিটার ক্যামেরা ডিটেক্টর 256x192 / 12μm
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| টাইপ: | মাইক্রোবোলোমিটার |
PLUG1212 উচ্চ স্থিতিশীলতা 1280x1024 সমস্ত আবহাওয়ার জন্য আনকুলড ইনফ্রারেড মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
নমনীয় তাপীয় ইমেজিং সমাধানের জন্য 1280x1024 12μm Uncooled VOx Microbolometer মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল আনকুলড 400x300 17μM
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফির জন্য 640x512 17μm ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল কোর
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±2℃ বা ±2% |
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
থার্মাল ইমেজিং এবং থার্মোগ্রাফি জন্য 800x600 17μm Uncooled ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
| রেজোলিউশন: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| আকার: | 35x25x7.4 মিমি |
পরিষ্কার থার্মাল ইমেজিং সহ 640x512 / 17μm ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 17μm |
| আকার: | 44.5x44.5x33.6 মিমি |

