সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ cooled mwir camera core ] ম্যাচ 109 পণ্য.
লং রেঞ্জ মনিটরিং IR কুলড ক্যামেরা মডিউল কোর 1280x1024 12μM
| উচ্চ সংজ্ঞা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| ফ্রেম রেট: | 50Hz/100Hz |
1280x1024 12μm কুলড ক্যামেরা মডিউল কোর
| প্রযুক্তি: | MCT / HgCdTe |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
লং রেঞ্জ ডিটেকশন কুলড আইআর ডিটেক্টর মডিউল কোর 1280x1024 12μM
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
640x512 15µm শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর মডিউল ইন্টিগ্রেশন
| রেজোলিউশন: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm |
লং রেঞ্জ ডিটেকশন কুলড আইআর ডিটেক্টর মডিউল কোর 1280x1024 12μm
| উচ্চ সংজ্ঞা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| ফ্রেম রেট: | 50Hz/100Hz |
640×512 রেজোলিউশন 15μm পিক্সেল সাইজ অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ক্যামেরা গ্যাস ফুটো সনাক্তকরণের জন্য 3.2-3.5μm বর্ণালী ব্যাপ্তি সহ
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
|---|---|
| শীতল করার সময় (23 ℃): | ≤5min@12V |
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 640x512 |
দীর্ঘ পরিসর পর্যবেক্ষণের জন্য আল্ট্রা ক্লিয়ার 1280x1024 12μm কুল্ড থার্মাল মডিউল
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm (MW) |
|---|---|
| জন্য ব্যবহৃত: | পর্যবেক্ষণ ক্যামেরা |
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
কুলড 640x512 15μm LWIR ইনফ্রারেড ডিটেক্টর EO-IR সিস্টেমে ইন্টিগ্রেটেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 15μm |
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | ~8W |
640x512 15μm MCT MWIR কুলড মডিউল ফাস্ট ইন্টিগ্রেশন RoHS অনুমোদিত
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤18mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm |
MCT MWIR মিড ওয়েভ কুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 15μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | M20mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |

