সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ 30hz thermal imaging core ] ম্যাচ 219 পণ্য.
বায়ু থার্মোগ্রাফির জন্য উড়োজাহাজ উড়োজাহাজের তাপীয় চিত্র ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ADAS এর জন্য আনকুলড থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা মডিউল 640x512 প্লাগ ইন করুন
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
| ওজন: | 90 গ্রাম |
ARM SDK আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর 640x512 14um সিরিয়াল পোর্ট নিয়ন্ত্রিত
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ওয়েফার লেভেল ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512/12μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ঠান্ডা করা হয়নি এমন ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা কোর ৬৪০x৫১২ ১২ইউএম
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
৯.১মিমি ৩০হার্টজ এলডব্লিউআইআর ৬৪০x৫১২ ১২মাইক্রোমিটার ড্রোন-এর জন্য ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ড্রোনের জন্য আনকুলড থার্মাল মডিউল 640x512 12μM ফ্রেম রেট 30Hz
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
বর্ধিত দৃশ্যমানতার জন্য আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর 640x512/12µM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
বন্যপ্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য লং ওয়েভ 640x512 12μm আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ড্রোন আনকুলড LWIR থার্মাল মডিউল 640x512 12µm VOx মাইক্রোবোলোমিটার সহ
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

