সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ 256x192 infrared thermal camera module ] ম্যাচ 71 পণ্য.
256x192/12μm Uncooled LWIR ডিটেক্টর সহ ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
হালকা ওজন আনকুলড ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 256x192/12μm
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+150℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
দ্রুত ইন্টিগ্রেশনের জন্য 640x512 12μm ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল PLUG612R LWIR
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
এআইওটি-এর জন্য আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল ২৫৬x১৯২ / ১২µm
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+150℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
কম শক্তি খরচ জন্য 256x192 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল আকারের মাইক্রো তাপীয় ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ |
আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 640x512 12μM লং ওয়েভ ইনফ্রারেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
256x192 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল পিচ থার্মোগ্রাফি সক্ষম Uncooled LWIR তাপীয় ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ফোকাস ফ্রি নাইট ভিশনের জন্য 256x192 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল আকারের সাথে OEM আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±2℃ বা ±2% |
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
256x192 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল সাইজ সহ আনকুলড VOx মিনি ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
256x192 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল পিচ ফোকাস থার্মোগ্রাফি জন্য বিনামূল্যে LWIR তাপীয় ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

