সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ 12 m plug in thermal camera module ] ম্যাচ 33 পণ্য.
PLUG612 তাপীয় ক্যামেরা মডিউল নজরদারি ক্যামেরার জন্য Uncooled VOx LWIR 640x512/12μm
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 1280x1024 12μm থার্মাল ইমেজিং কোর
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
অগ্নিনির্বাপক থার্মাল ক্যামেরা মডিউল Uncooled LWIR থার্মাল মডিউল 640x512/12μm
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
উচ্চ রেজোলিউশন VOx ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল LWIR 8~14μm স্পেকট্রাল রেঞ্জ
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
VOx হাই রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল আনকুলড LWIR 1280x1024 / 12μm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
VOx হাই রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল আনকুলড LWIR 1280x1024 / 12μm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
30~180mm জুম লেন্স সহ 1280x1024 12μm HD থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
হালকা ওজন উচ্চ রেজোলিউশন তাপীয় ক্যামেরা মডিউল 1280x1024 12μm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |

